рус | eng
Казанский камерный оркестр
 

КАЗАНСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР LA PRIMAVERA ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ

КАЗАНСКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР LA PRIMAVERA ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ
Концерты пройдут 27 и 29 января в рамках абонемента Московской государственной консерватории

Первый концерт с участием казанского камерного оркестра La Primavera состоится в Рахманиновском зале Московской консерватории – в рамках абонемента «Камерные собрания», второй – в Малом зале консерватории.

«Мы довольно часто бываем приглашены в абонементы Московской консерватории, выступаем с ведущими профессорами, педагогами. Нас там хорошо знают. Мы тоже всегда с удовольствием откликаемся на приглашения консерватории», - рассказал художественный руководитель и главный дирижер оркестра La Primavera Рустем Абязов.

В первый вечер вместе с оркестром La Primavera на сцену выйдут пианисты Рустем Кудояров и Сабрина Зелич, скрипач Александр Тростянский и флейтистка Эдита Фил.

Кудояров и Зелич – первые выпускники класса знаменитого пианиста Николая Петрова. Сабрина преподает в Музыкальной академии Загреба  (Хорватия), Рустем – доцент Московской консерватории и солист «Москонцерта».  Эдита Фил последние годы живет и работает в Москве. Тростянский – заслуженный артист России, профессор Московской консерватории.

«Возникла идея сделать программу инструментальных концертов с двумя и более солистами, в том числе сыграть редко звучащие концерты для двух клавиров с камерным оркестром», - рассказал Рустем Кудояров.  

В программу вошли Пятый Бранденбургский концерт И. С. Баха, отличающийся богатством композиторских идей, и редко исполняемый Седьмой концерт Моцарта. В Рахманиновском зале он прозвучит в день рождения композитора.   

Второй концерт казанский камерный оркестр La Primavera даст 29 января в Малом зале Московской консерватории вместе с профессором, пианистом Рувимом Островским. В программе концерта – сочинения Баха, Блоха, Гайдна и Фута.



Все новости

Ближайшие концерты

 «Фестиваль–65. К юбилею Маэстро» 
 «Фестиваль–65. К юбилею Маэстро» 

29 МАР
«Фестиваль–65. К юбилею Маэстро»
«Фестиваль–65. К юбилею Маэстро»

01 АПР
МУЗЫКА АНГЛИЙСКОГО БАРОККО
МУЗЫКА АНГЛИЙСКОГО БАРОККО

29 АПР
ЗВЕЗДЫ ИЗ ЗАВТРА: финал
ЗВЕЗДЫ ИЗ ЗАВТРА: финал

13 МАЯ

Купить билет

Кассир

Билеты на наши концерты Вы можете заказать по телефону +79003246021. Билеты Вы также можете приобрести в кассе ГБКЗ РТ имени С. Сайдашева, по адресу:

Казань, 420015, пл. Свободы,
+7(843) 292 - 17 - 17

Любой вопрос, касающийся покупки билетов, вам помогут решить наши администраторы

+7(843) 236-85-14

РАСПРОСТРАНИТЕЛИ

Для Вашего удобства по городу работают наши распространители


Партнеры

 
 
Оркестр Афиша Купить билет Пресса Медиа Контакты
© 2016 Казанский камерный оркестр La Primavera
Сайт cделал Выдр