La Primavera

 

Глазурь заварная для украшения изделий

[14 января 2009]  Молочные напитки

Подавать горячим.

Лук очистить, нарезать кружочками, залить холодной водой (750 г) и закипятить. Свинину (окорок) разрезаем на 4 ломтика, отбиваем их. Орехи слегка поджарить и натереть на терке. Перловку предварительно замочить на 4—5 часов (или на ночь). Разрезать 3 апельсина и 3 лимона на 24 клиновидных ломтика каждый, добавить их к сангрии и поставить в холодильник на сутки. Выложить колобки на листья салата, украсить кружочками дайкона и дольками помидора.

Клюкву тщательно перебрать и промыть в холодной воде. Помидоры сварить до полуготовности, протереть через сито и смешать с жареным луком. Размешивая, высыпать на сковороду муку, затем влить мясной бульон. Муку просеять, перемешать с бульоном так, чтобы не осталось комков, влить уксус. Ягоды клубники перебрать, промыть в холодной кипяченой воде, обдать кипятком. Положить несколько очищенных и нарезанных кусочками шириной в палец копченых или маринованных селедок. Белки взбейте с сахаром в густую пену.

Курицу нарезать на маленькие кусочки.

При необходимости добавь те в фарш по вкусу соль и перец. Когда шарики будут готовы, они сами всплывут на поверхность. Размельченные побеги кориандра смешать с имбирем, чесноком, солью, перцем, соком лайма, медом и маслом. Оставшуюся цветную капусту разобрать на кочешки, погрузить в кипящую воду, добавить небольшое количество пассированной моркови и сварить. Залить грибы приготовленным горячим овощным бульоном, тушить под крышкой на слабом огне 10 минут, посолить и поперчить. Морковь очистить, мелко нарезать. Украсить листьями свежего базилика. Яйца растереть с сахарным песком , добавить растертое ложкой растительное сало, хорошо взбить, блинную муку смешать с пшеничной и всыпать в эту массу. Достаю креманки по числу едоков и выкладываю в ник фруктовый микс. Духовку хорошо разогреть, поставить в нее мясо и жарить 1 - 1,5 часа, каждые 15 минут поливая жиром с противня. Печень отварите с добавлением соли и нарежьте соломкой. Тесто раскатать в пласт, вырезать круг и три соответствующих диаметру круга кольца. Выложить мясо на большую плоскую тарелку, сверху мяса можно положить немного очень тонко порезанного белого лука — промытого и посоленного, и украсить сумахом. Посыпаем измельченным луком, яйцами, зеленью петрушки и укропом. Развести рисовую муку в 100 г холодного молока. Перегнуть лепешку пополам и слегка обжать края. На гарнир хорошо подойдут спагетти с оливковым маслом и сыром. отваренный в кожуре картофель очищается в холодном виде, пропускается через мясорубку и солится. майонез, добавляется горчица и красный перец. хорошо размешивается с картофельным пюре и натертой луковицей, пока вся смесь не превратится в однородную массу. украшается маслинами. Репчатый лук и маринованные огурцы мелко порубить. Эти пряники можно при готовить таким же образом, как пряники с начинкой, глазированные помадой, но форму им придать овальную. Подобрать баклажаны одинаковой величины, нарезать кружочками толщиной 1,5 см, посолить, поперчить, подержать под гнетом и дать стечь соку (можно обсушить на салфетке).

После этого кастрюлю ставят на стол и продолжают взбивание до увеличения массы в объеме в 2-3 раза, затем всыпают постепенно муку и ванильный сахар. Тонко нашинковать очищенный лук, морковь и свеклу.

Подавать с жареным картофелем, овощами и зеленью укропа или петрушки. Если у вас нет электросбивалки, взбивать вручную не меньше 20 минут. Вареный картофель очистить и нарезать тонкими ломтиками. Посыпьте гренка­ми салат. Поставить кастрюлю на сильный огонь, довести жидкость до кипения. На середину каждого кружочка положить начинку и скатать шарики.

Вылепив, дать постоять - подняться.

Репчатый лук нарезать кольцами. Сливочное масло растопите на медленном огне и тоненькой струйкой влейте в сырную массу. Яйца сварить вкрутую, остудить, очистить, каждое разрезать пополам, вынуть желток и растереть его с маслом в пену.

Готовый омлет полить маслом. Накрыть на 10—15 минут крышкой. Лук мелко порубить и слегка обжарить на сливочном масле.

Затем отварить грибы в этой жидкости до готовности и отцедить.

После того, как тесто разложили в формы и оно подошло, перед тем как ставить его в духовой шкаф для выпечки, посыпать кулич миндалем.

Добавить к луку мясо, толченый чеснок, разведенную водой томатную пасту и кубики шпика. Накрыть миску с тестом пищевой пленкой и оставить на 10 минут. Выпекать 3 коржа при температуре 180-200°С.

Помидоры без плодоножек укладывают в банки и заливают маринадом. Отварите картофель и яйца, охладите и очистите их, порежьте маленькими кубиками. Сметану слегка взбить с сахарной пудрой, не допуская крупинок.

 

  La Primavera © 2003  


  E-mail: defresto@yandex.ru
Поддержка: ООО"Сканер"
Сайт работает под управлением WebGrand CMS
Дизайн сайта, создание сайта Казань - WebGrand
 
Новости Репертуар Об оркестре О руководителе Дискография Контакты Отзывы Афиша