La Primavera

 

Напиток из вишневого сиропа

[23 августа 2008]  Закуски овощные

Калину обрывают с гребней, удаляют оставшиеся плодоножки и сор, моют в холодной воде. Когда мед остынет до комнатной температуры, перелить его в крепкий бочонок и, добавить кардамон и распущенный в воде желатин, хорошо закупорить. Овальную жаростойкую форму смазать жиром, положить 4 кусочка копченого лосося, затем слоями капусту и оставшийся лосось (4 слоя лосося, 3 капусты). Перед подачей посыпать зеленью петрушки.

В готовый крем можно влить 1 ст. ложку коньяка или рома и перемешать.

Капусту нарезают квадратиками, заливают горячей водой и кипятят 5—7 минут. Огурец очистить полосками, оставляя полоски кожицы, и нарезать поперек кружочками не слишком тонко.

Живых раков промыть в чистой воде. Выбирайте для этого блюда пасту той формы, которая вам больше нравится (но размер должен быть небольшой). Подавать горячими.

Смешайте порезанные продукты в специальной посуде.

Смазать жиром 4 формочки (0,8 см) и посыпать их сахаром. Взбейте сливки в охлажденной миске. Стейки промываем. смазываем оливковым маслом. Смесь вылить в суп, прокипятить, добавить сметану, растертую с желтками, проварить на пару, не давая кипеть. Всем очень понравилось. Подайте драчену в горячем виде, полив растопленным сливочным маслом.

Желатин растворить в сиропе, и когда он остынет, но будет жидким, сбрызнуть им фрукты. Отвар довести до кипения и сра­зу же снять с огня. Белугу разрежьте на небольшие кусочки, натрите солью и сбрызните лимонным соком.

Глаз сделайте из маслины. Салат ополоснуть и мелко нашинковать. На блюдо, смазанное маслом, выложить кашу в виде лукошка, посыпать сухарями и разложить кусочки оставшегося масла. Приготовление фарша: Отварить рис, смешать его со взбитым яйцом и измельченной зеленью укропа.

Свиной окорок или шейную часть натереть солью, перцем, положить в глубокую посуду, добавить перец горошком, лавровый лист, залить уксусом, разведенным в воде. Фарш разделите в виде колбасок, нанижите их на шпажки и обжарьте над раскаленными углями. Все тщательно перемещать с соусом. Блюдо приобретет пикантный вкус, если дополнить его помидорами. В кастрюле растопите 3 столовых ложки маргарина, положите туда мелко нарезанный лук, поджарьте до розового цвета. Посыпать пирог миндалем. Зелень измельчить. Перебрать и промыть чернослив, залить его кипятком так, чтобы вода только покрыла его, и оставить под крышкой на 5—6 час. Стеклянную посуду прогреть в течение 5 мин на средней мощности. Полученный сироп отжать через марлю. Муку, яйца, сахар, соль соединяем с творогом и очень хорошо перемешиваем. Если соевый соус имеет очень яркий вкус, то надо быть осторожней. Затем выложить со сковороды и освободить мясо от костей. Готовое тесто пропустите через мясорубку. Для этого шоколад помещается в чашку, а чашка — в горячую воду. Приготовить тесто.

Яблоки помыть, выемкой вынуть сердцевину и семена, очистить от кожицы. Шинкованную красную капусту, кроме начинки для тако, можно использовать в бутербродах и в качестве гарнира. В посуде растворить в воде сахарный песок, положить кусочек лимона и нагреть до кипения.

Сварите картошку, потолките в той воде, в которой она варилась, выложите в таз и засыпьте сверху солодовой мукой.

После этого массу охладить, добавить в нее нарезанное кусочками масло и ванилин и взбивать около часа, пока крем не сделается белым. Выпеченные и охлажденные кольца украсить разогретым шоколадом.

Морковь очистить, натереть на терке и пассеровать с маргарином на сковороде, под крышкой.

Приготовьте начинку для омлета.

При подаче положить картофель фри, полить котлету мясным соком, украсить зеленью. Яблоки очистите, удалите сердцевину и нарежьте кусочками. Перед подачей к столу наполнить углубления мороженым и полить сиропом, вареньем или медом. Лук и сыр положите в кастрюлю, наполненную водой, вскипятите, добавьте рис, нашинкованные морковь и грибы, влейте молоко, положите специи и тушите до тех пор, пока вода вся не выкипит.

Когда закипит, вмешать сливки и залить печень салом с маслом. Все ингредиенты соединить, добавить перец и соль, тщательно перемешать.

Аренда офисов без комиссии - аренда офисов.
пескоструйная обработка стекла цены

 

  La Primavera © 2003  


  E-mail: defresto@yandex.ru
Поддержка: ООО"Сканер"
Сайт работает под управлением WebGrand CMS
Дизайн сайта, создание сайта Казань - WebGrand
 
Новости Репертуар Об оркестре О руководителе Дискография Контакты Отзывы Афиша